Rendez-vous: 

514-532-1465

info@diapasonsante.com

* favorisez la prise de rendez-vous en ligne

 

Nos bureaux:

Ouverts sur rendez-vous seulement

1465 boul. St-Jean-Baptiste, Montréal, QC H1B 4A2 

(dans Pointe-aux-Trembles / Rivière-des-prairies, est de Montréal)

Coordonnées de l'équipe:

 

Marie-Hélène Auger, co-propriétaire: 

cellulaire: 514-660-7121

mariehelene@diapasonsante.com

Guy Girard, co-propriétaire: 

Cellulaire: 514-267-1500

guy@diapasonsante.com

Notre équipe

Boîte à outils

Julie Fournier Tremblay

Alexandre Robitaille

Antoine Ouimet

Cynthia Boudon

Caroline Lanthier

514-759-3838 julie@diapasonsante.com

514-268-9300 alexandre.robitaille@diapasonsante.com

514-730-1361 antoine.ouimet@diapasonsante.com

438-888-6521 cynthia.boudon@diapasonsante.com

514-998-2123 caroline.lanthier@diapasonsante.com

  • Facebook Social Icon

CONTACT: 

514-532-1465

info@diapasonsante.com

1465 boul. St-Jean-Baptiste, Mtl, H1B 4A2

Pointe-aux-trembles, est de Montréal

© 2020 by Diapason Santé. Proudly created with Wix.com