Diapasonpetitpale.jpg

Rendez-vous: 

514-532-1465

info@diapasonsante.com

* favorisez la prise de rendez-vous en ligne

 

Nos bureaux:

Ouverts sur rendez-vous seulement

1465 boul. St-Jean-Baptiste, Montréal, QC H1B 4A2 

(dans Pointe-aux-Trembles / Rivière-des-Prairies, est de Montréal)

Coordonnées de l'équipe:

 

Marie-Hélène Auger, co-propriétaire et ostéopathe

cellulaire: 514-660-7121

mariehelene@diapasonsante.com

Guy Girard, co-propriétaire: 

Cellulaire: 514-267-1500

guy@diapasonsante.com

Julie Fournier Tremblay

Alexandre Robitaille

Antoine Ouimet

Tania Barroso-Nadon

Cynthia Boudon

Caroline Lanthier

Thanh Nguyen

Sexologue et psychothérapeute

514-759-3838

julie@diapasonsante.com

Ostéopathe

514-268-9300 

alexandre.robitaille@diapasonsante.com

Ostéopathe

514-730-1361

antoine.ouimet@diapasonsante.com

Ostéopathe

514-692-5616

tania.barroso@diapasonsante.com

Acupuncteur

438-888-6521

cynthia.boudon@diapasonsante.com

Thérapeute en relation d'aide

514-998-2123

caroline.lanthier@diapasonsante.com

Massothérapeute

514-912-5030

thanh.nguyen@diapasonsante.com

diapasonpetitpaleinversé.jpg